
Коми, МТЗ-52 № 17-72 ЯФ
Скан из фотоальбома "Радуга Севера". Издательство "Советская Россия", 1978 год. Автор фото Е. Маркова
Прислал С. Шпиндлер Дата: 1976 г.
Переход
Статистика
Оценка
Рейтинг: +6 ![]()
Постоянная ссылка на фото
Вид страницы
Переключить вид на:
фото без полей (компактный) |
Коми, МТЗ-52 № 17-72 ЯФ
EXIF
Комментарии (3)
Новоалтаец
Фото: 1850 · Заместитель администратора / Модератор / Фотомодератор / Редактор БД А вот вам и ответ на прошлую фотку http://mashfoto.ru/photo/12968/ что в Союзе не только рубили лес, но и занимались его восстановлением. Всё было довольно грамотно, а не как сейчас бездумно из тайги превращаются в степи земли, всё ради выгоды для себя. Оно конечно и сегодня лесхозы занимаются разведением в питомниках молодняка, но это далеко не те объёмы, которые вырубаются и садится то вокруг городов, там где есть жизнь и глаза, а где глаз нет, там только рубится под чистую.
Man in Black
Фото: 92 · Фотомодератор / Редактор БД Поправил номер, правильный 17-72 ЯФ. Серия ЯФ на тракторных номерах как раз принадлежала Госкомитету лесного хозяйства СССР.
Евгений Лысый
Фото: 19 Песня была: "...чтоб не забыть, и срубленому дереву взамен два новых непременно посадить". (Песня из фильма "Сибирячка". Музыка А.Эшпая, слова М.Ножкина.)
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. |
|